Vincci Helios Beach 4*


Vincci Helios Beach 4*

Обновленный в 2010 году пляжный отель Vincci Helios Beach подходит для семейного отдыха, имеет 279 номеров и 38 апартаментов. Сразу после того, как вы войдете в кондиционируемый лобби отеля, вы поймете, что попали в довольно неплохой по местным меркам отель. Лобби Vincci Helios Beach 4* имеет круглосуточную стойку регистрации, пункт обмена валюты, лифт, парикмахерскую и игровую комнату. Дети в отеле Винчи Хелиос Бич также могут порезвиться в мини-клубе, в то время как их родители освежаются в баре.

Отель Vincci Helios Beach, Джерба, Тунис, предлагает довольно большой выбор услуг — гости могут даже воспользоваться обслуживанием номеров и услугами прачечной за дополнительную плату. Есть в Винчи Хелиос Бич и услуга проката велосипедов.

 

Vincci Helios Beach 4*

Vincci Helios Beach 4*

Vincci Helios Beach 4*

В главном ресторане Vincci Helios Beach подают завтрак, обед и ужин. Как вы понимаете, главный ресторан работает по системе "шведский стол". Если вы хотите какого-то разнообразия и желаете поужинать в более спокойной атмосфере, то для этого отель Винчи Хелио Бич предлагает своим гостям посетить ресторан средиземноморской кухни.

 

Vincci Helios Beach 4*

Гости Vincci Helios Beach могут расслабиться и насладиться напитками в баре у бассейна или в баре на пляже. Вечером напитки подаются в баре Maure.

 

Стоит отметить, что Винчи Хелиос Бич имеет 4 бассейна, дискотеку, тренажерный зал и даже пункт медицинского обслуживания. Это один из самых хорошо оснащенных отелей на Джербе!

 

Vincci Helios Beach 4*

Vincci Helios Beach 4*

Vincci Helios Beach 4*


В плане развлечений Vincci Helios Beach также способен порадовать своих гостей, так как кроме стандартного отдыха у бассейна и на пляже, здесь предлагается возможность покататься на велосипедах, поиграть в теннис (в Винчи Хелиос Бич есть 2 освещаемых теннисных корта) и бильярд, заняться виндсерфингом, греблей на каноэ и катанием на катамаранах. Вы также можете посетить спа-центр, предлагающий различные виды массажа, в том числе гидро-массаж, а также сауну, паровую баню и салон красоты. Конечно, за дополнительную плату возможны многие разнообразные спа-процедуры.

 

 






Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.