Welcome Meridiana Djerba 4*


Welcome Meridiana Djerba 4*

Занимающий площадь примерно 10 гектаров отель Welcome Meridiana Djerba 4*, Джерба, был недавно полностью отремонтирован. Сегодня отель Велком Меридиана ​​предлагает оригинальный дизайн, потрясающий вид на море, внимательный персонал и отличное качество продуктов питания.Кроме того, Welcome Meridiana Djerba, Джерба, Тунис, предлагает множество спортивных и развлекательных мероприятий и различных площадок и сооружений, включая большие открытые бассейны, футбольное поле и современный хорошо оборудованный клуб.

Стоит отметить, что Welcome Meridiana Djerba 4* имеетпрекрасное местоположение, так как он находится в самом центре туристической зоны острова Джерба, в22 км от города Хумт-Сук и в32 км от аэропорта. Такое расположение позволяет легко добраться до главных мест на острове.

Для своих гостей отель Велком Меридиана Джерба предлагает просторные и светлые номера (всего их 291), которые недавно были полностью отремонтированы. Номера оформлены в духе союза между чистым тунисским стилем и комфортом,поэтому вы будете ощущать, что находитесь в другой стране, но при этом не будут испытывать каких-то серьезных неудобств во время вашего проживания в номере.

 

Welcome Meridiana Djerba 4*

Welcome Meridiana Djerba 4*

Welcome Meridiana Djerba 4*

В отеле Welcome Meridiana Djerba есть два ресторана: главный ресторан с буфетом из международных блюд и ресторан а-ля-карт с блюдами тунисской кухни (его можно посетить 1 раз за весь период проживания по предварительному заказу за24 часа). Кроме того, Велком Меридиана Джерба 4* предлагает 4 бара и мавританское кафе.


Бары:

Главный бар: 08:00 - 00:00 (вода, кофе, соки, газированные напитки, ликер, коктейли, пиво, вино);

Снэк-бар убассейна: 10:00 - 00:00 (безалкогольные напитки, пиво, ликеры, соки, кофе);

Коктейль-бар: 11:00 - 18:00 (коктейли, пиво, безалкогольные напитки);

Мавританское кафе: 16:00 - 00:00 (мятный чай, кофе и кальян (платно);

Пляжный бар: 10:00 - 18:00 (безалкогольные напитки, соки, пиво).

 

Welcome Meridiana Djerba 4*

Welcome Meridiana Djerba 4*

Welcome Meridiana Djerba 4*

Для своих гостей Welcome Meridiana Djerba 4*, Джерба, Тунис, предлагает различные мероприятия и развлечения, многие из которых сосредоточены около большого открытого бассейна, но есть также развлечения на пляже и в различных зонах отеля:на футбольном поле, теннисных кортах, баскетбольной площадкей... Кроме того, отель Велком Меридиана Джерба имеет ночной клубиримский амфитеатр, в котором проводятся вечерние шоу на открытом воздухе.

 

Welcome Meridiana Djerba 4*

Welcome Meridiana Djerba 4*

Welcome Meridiana Djerba 4*

Welcome Meridiana Djerba 4*

В течение всего дня анимационная команда Welcome Meridiana Djerba предлагает различные мероприятия (игры, турниры) и вечерние шоу (кабаре, театральные шоу). Некоторые мероприятия проводятся только в том случае, если наберется достаточное количество участников.Кроме того, некоторые виды деятельности могут быть связаны с погодой.

Для детей в возрасте от 4 до 12 лет в отеле Велком Меридиана Джерба имеются мини-клуб, детская площадка, ТВ-зал, комната отдыха, игровая комната. Развлечением ваших детей будут заниматься квалифицированные и подготовленные организаторы.






Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.