Прокат велосипедов на Джербе


Остров Джерба имеет равнинную поверхность, поэтому очень хорошо подходит для езды на велосипеде. Прокат велосипедов на Джербе предлагается практически во всех крупных отелях. Правда, стоимость проката велосипедов в отелях заметно завышенная, поэтому с целью экономии можно взять велосипед на прокат в каком-то уличном пункте проката.

Если вы планируете отправиться на велосипедную экскурсию, то вам следует узнать прогноз погоды, так как на Джербе иногда бывает сильный ветер. Кроме того, не забывайте про высокие температуры.

Советуем помнить, что в некоторых местах на Джербе могут встретиться собаки, которые, как иногда кажется, специализируются на туристах. Поэтому советуем всегда быть осторожным при езде на велосипеде по острову Джерба.

Что касается цен на прокат велосипедов на этом острове, то они составляют всего несколько евро за час аренды. Цена зависит от места, где вы будете брать напрокат велосипед (как мы уже говорили, самые высокие цены в отелях), и от типа велосипеда.






Похожие новости




© 2013. Все права защищены. Сайт пренадлежит РАН. При копировании материала индексируемая ссылка на данный сайт обязательна.